Название анкеты должно содержать Имя, фамилию персонажа и расу, например
Petrov Petr, vampire

--

*Имя занимаемой внешности

1. Здравствуйте. Приветствую Вас у границ города, мое имя сержант Кейс. Можно взглянуть на Ваше ID, чтобы убедиться, что все в порядке. Представьтесь пожалуйста и скажите, сколько Вам полных лет.

(Тут ответ)

2. Какова Ваша цель прибытия в город?

( тут указываете по какой причине Вы приехали в город и предположительное место работы; если Вы уроженец города, отвечаете, что Вы местный и указываете то, чем Вы занимаетесь, например " Я приехал в город, чтобы работать здесь преподавателем/садовником и т.д. Или Я родился(ась) здесь, и работаю здесь продавцом в цветочном магазине)

3. А если говорить говорить не для протокола?

( тут Вы указываете какую-то тайную или сверхъестественную причину Вашего прибывания в городе. Например :" Я хочу убить всех оборотней или Найти себе новую стаю". Если такой причины не имеется, отвечайте офицеру полиции вежливо : Не преследую никаких тайных целей, офицер))

4. Что же, это действительно важно.  А откуда Вы прибыли?

( тут Вы указываете место из которого прибыли; если уроженец нашего города, напомните офицеру об этом;)

5. Слышал, что в Ваших краях крутой нрав. А у нас маленький городок, что скажете?

( Тут Вы указываете положительные черты своего персонажа, его навыки и умения, достижения. Можно приводить выдержки из биографии.)

6. Но, мы все не без греха, мистер(мэм). Как на счет Вас, были приводы в участок?

( Тут Вы указываете недостатки своего персонажа и остальные составляющие характера. К чему негативно относиться, чего не умеет, какие скелеты прячет в шкафу, страхи и т.д.)

7. Вижу, Вы неплохой человек. А что на счет Вашей семьи?

( тут Вы пишите биографию, только важные и нужные факты. О составе семьи, образовании и бывшей любви)

8. Что же, не плохо. У всех бывают падения и неудачи. Оставьте Ваши контакты вот здесь:

( номер аськи, контакта, почты, чтобы администрация могла с Ваши связаться) Можете под скрытым текстом)

9. Я не могу пропустить Вас в город, пока не увижу Ваши рекомендательные письма.

( Тут Вы под спойлер вставляете пост)

10. Что же, все данные будут проверяться. Прошу Вас подождать, это займет какое-то время, как на счет выпить кофе?

Код:
[align=center][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]----[/img]
[/td]
[td][font=Garamond]*[size=14]Имя занимаемой внешности[/size][/font][/td]
[/tr]
[/table][/align]
[quote][align=center][font=Garamond][size=14]1. Здравствуйте. Приветствую Вас у границ города, мое имя сержант Кейс. Можно взглянуть на Ваше ID, чтобы убедиться, что все в порядке. Представьтесь пожалуйста и скажите, сколько Вам полных лет.[/size][/font][/align][/quote]
[align=center][i](Тут ответ)[/i][/align]
[quote][align=center][font=Garamond][size=14]2. Какова Ваша цель прибытия в город?[/size][/font][/align][/quote]
[align=center][i]( тут указываете по какой причине Вы приехали в город и предположительное место работы; если Вы уроженец города, отвечаете, что Вы местный и указываете то, чем Вы занимаетесь, например " Я приехал в город, чтобы работать здесь преподавателем/садовником и т.д. Или Я родился(ась) здесь, и работаю здесь продавцом в цветочном магазине)[/i][/align]
[quote][align=center][font=Garamond][size=14]3. А если говорить говорить не для протокола?[/size][/font][/align][/quote]
[align=center][i]( тут Вы указываете какую-то тайную или сверхъестественную причину Вашего прибывания в городе. Например :" Я хочу убить всех оборотней или Найти себе новую стаю". Если такой причины не имеется, отвечайте офицеру полиции вежливо : Не преследую никаких тайных целей, офицер))[/i][/align]
[quote][align=center][font=Garamond][size=14]4. Что же, это действительно важно.  А откуда Вы прибыли?[/size][/font][/align][/quote]
[align=center][i]( тут Вы указываете место из которого прибыли; если уроженец нашего города, напомните офицеру об этом;)[/i][/align]
[quote][align=center][font=Garamond][size=14]5. Слышал, что в Ваших краях крутой нрав. А у нас маленький городок, что скажете?[/size][/font][/align][/quote]
[align=center][i]( Тут Вы указываете положительные черты своего персонажа, его навыки и умения, достижения. Можно приводить выдержки из биографии.)[/i][/align]
[quote][align=center][font=Garamond][size=14]6. Но, мы все не без греха, мистер(мэм). Как на счет Вас, были приводы в участок?[/size][/font][/align][/quote]
[align=center][i]( Тут Вы указываете недостатки своего персонажа и остальные составляющие характера. К чему негативно относиться, чего не умеет, какие скелеты прячет в шкафу, страхи и т.д.)[/i][/align]
[quote][align=center][font=Garamond][size=14]7. Вижу, Вы неплохой человек. А что на счет Вашей семьи?[/size][/font][/align][/quote]
[align=center][i]( тут Вы пишите биографию, только важные и нужные факты. О составе семьи, образовании и бывшей любви)[/i][/align]
[quote][align=center][font=Garamond][size=14]8. Что же, не плохо. У всех бывают падения и неудачи. Оставьте Ваши контакты вот здесь:[/size][/font][/align][/quote]
[align=center][i]( номер аськи, контакта, почты, чтобы администрация могла с Ваши связаться) Можете под скрытым текстом)[/i][/align]
[quote][align=center][font=Garamond][size=14]9. Я не могу пропустить Вас в город, пока не увижу Ваши рекомендательные письма.[/size][/font][/align][/quote]
[align=center][i]( Тут Вы под спойлер вставляете пост)[/i][/align]
[quote][align=center][font=Garamond][size=14]10. Что же, все данные будут проверяться. Прошу Вас подождать, это займет какое-то время, как на счет выпить [url=http://urbemtenebras.mybb.ru/viewtopic.php?id=12#p17]кофе?[/url][/size][/font][/align][/quote]